首页> 招标查询> 招标详情
江苏射阳港经济开发区养殖池塘标准化改造工程总承包项目评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-05
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******有限公司  江苏射阳港经济开发区养殖池塘标准化改 造工程总承包项目评标工作已经结束,本项目采用 综合评估(评定分 ) 评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1. 中标候选人情况(排名不分先后)

 

序号

投标人名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期  (天)

质量标准

 

 

1

中蓝连海设计研究院有限公

司;江苏铼元建设工程有限公

 

王义富

 

 

******.28

 

 

100

 

合格

 

 

 

2

 

杭州水处理技术研究开发中心

有限公司;江苏晟哲建筑工程

有限公司

 

 

 

项雯

 

 

 

******.01

 

 

 

100

 

 

 

合格

 

 

3

 

******有限公司;浙江 ******有限公司

 

 

黄鑫宇

 

 

******.27

 

 

100

 

 

合格

 

 

4

 

******有限公司; ******有限公司

 

 

张洁

 

 

******.07

 

 

100

 

 

合格

2.无效投标文件的投标人和判定依据

 

序号

单位名称

判定依据

1

******集团有

工程勘察设计费投标报价高于招标文件设定的

 

 

限公司;中化环境科技工 ******有限公司

最高限价

...

/

/

3.各投标人综合评审意见

 

序号

投标人名称

是否入围

******委员会综合评审意见

1

******有限公司;江 ******有限公司

合格且入围

2

杭州水处理技术研究开发中心有限 ******有限公司

合格且入围

3

******有限公司;浙江巨能 ******有限公司

合格且入围

4

******有限公司;南京 ******有限公司

合格且入围

 

本评标结果公示自2025  02  05  日起,至 2025  02  08  日止。投 标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标 人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将按照招标 文件的规定组织定标活动。

******有限公司     联系电话:0515-******

******有限公司    联系电话:0515-******

 

******有限公司 2024  02  05  

 


 

查看信息来源网站
快照:2025-02-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级