嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年2月13日在******有限公司开标室 ******委员会评定,推荐 ******有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
招标方式
公开招标
项目名称
大桥镇农村公路桥梁检测项目
招标单位
******有限公司
招标代理
项目规模
嘉兴市南湖区大桥镇农村公路约94座桥梁的定期检测
中标候选人
投标报价
(万元)
44.1343
企业资质
公路工程甲级试验检测等级证书;具有浙江省计量认证(MA)合格证书、且认证参数包含拟承担本次招标内容的检测项目;自有桥梁检测车一辆
项目负责人
张成伟
项目负责人资质
具备交通运输部门颁发的桥梁隧道工程试验检测师和高级工程师
服务期
60日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供桥梁检测车
开标时间
2025年2月13日14:30时
(公章)
公示时间
2025年2月14日-2025年2月18日
备注
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录