首页> 招标查询> 招标详情
2024年度荷花村家宴中心改造提升工程中标公示表
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-02-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

    本项目已于 2025年 02月 13日  嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路188号王江泾镇政府2#楼7楼******委员会评定,推荐  ******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

wjjz2025-004号

招标方式

公开招标

工程(项目)

名称

2024年度荷花村家宴中心改造提升工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王江泾镇荷花村股份经济合作社

招标代理

******有限公司

招标范围

工程量清单所指向的2024年度荷花村家宴中心改造提升工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

279.8873

279.8909

279.8954

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

项目经理

/负责人

李琴华

陈玮

李俊伟

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

 建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

工期

120 日历天

120 日历天

120 日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

1. ******有限公司:投标文件中未提供拟派项目负责人资格证书,资格审查不通过;

2. ******有限公司:投标文件有效期不满足招标文件要求,初步评审不通过。

开标时间

2025年02月131400

备案单位

(公章)

公示时间

2025年02月14-2025年02月1817时

投诉受理

******服务中心0573-******

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。



附件下载:
查看信息来源网站
快照:2025-02-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级